Полная версия сайта
Главная » Мероприятия и выставки » Кильдинская городская библиотека » Во все времена одной из основных задач людей является задача по обеспечению достойной жизни следующим поколениям.

24 ноября 2019

Каждый из нас должен помнить, что детство должно быть у каждого ребёнка, и каждый ребёнок заслуживает любви и бережного к себе отношения!
20 ноября– Всемирный день детей. В нашей стране эту дату отмечают как"Всероссийский День правовой помощи детям". Уже в раннем возрасте дети начинают усваивать нравственно-правовые понятия обществав котором живут. В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в детском саду № 9 посёлка Кильдинстрой сотрудниками библиотеки был проведён тематический час «Право быть ребёнком».
Ребятам в игровой форме рассказали об основных правах детей. Все дружно разгадывали ребусы, разучивали пословицы и поговорки о семье, которая и является основным гарантом их правна счастливое детство и здоровье.

Во все времена одной из основных задач людей является задача по обеспечению достойной жизни следующим поколениям. Во все времена одной из основных задач людей является задача по обеспечению достойной жизни следующим поколениям. Во все времена одной из основных задач людей является задача по обеспечению достойной жизни следующим поколениям.
Дата создания: 24-11-2019
Дата последнего изменения: 24-11-2019