Полная версия сайта
Главная » Новости » В Российском государственном социальном университете (РГСУ) стартовала новая программа дополнительного образования «Академия современного искусства».

18 февраля 2021

В Российском государственном социальном университете (РГСУ) стартовала новая программа дополнительного образования «Академия современного искусства».В Российском государственном социальном университете (РГСУ) стартовала новая программа дополнительного образования «Академия современного искусства». Это совместный проект РГСУ с «Бюро пропаганды, поддержки и развития музыкальной культуры и искусства» и Евразийским советом композиторов и музыкальных деятелей.

Академия современного искусства предназначена для студентов РГСУ, будущих абитуриентов, а также всех желающих. Проект направлен на развитие творческих способностей учащейся молодежи, повышение их социально-культурного уровня, на поддержку самых одаренных студентов. У ребят будет уникальная возможность получать знания и полезные навыки у выдающихся деятелей культуры и искусства как российских, так и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Эта такие звезды, как народный артист России Андрей Соколов, известная джазовая певица Юлиана Рогачёва, легенда российской рок и поп-сцены Валентин Лёзов, знаменитый российский поэт, автор песен Михаил Андреев и многие другие.

Академия также планирует проводить занятия для школьников, рабочей молодежи, не имеющей начального и среднего образования, а также пенсионеров и ветеранов по социальному направлению «Культурное долголетие».

Подробности по ссылке: https://dszn.ru/press-center/news/5548

Дата создания: 18-02-2021